西安满华食品有限公司在拉手网团购的和田香枣怎么样?

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。如何锻炼肌肉才会更硬?又一楼盘降价2千部分业主要求退房!网友:若大涨你会。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  本人就是参加此次团购的,买了5袋,但枣的质量线,足球比赛的比分规则剩下的也只能和市面上卖的4~5元/斤的相提并论了,本人是第一次参加团购,这下再也不敢团食品了,呵呵